用户名:
密码:
工研院首页>> 院长信箱
院长信箱
公司名称: ******* 留言时间: 09 28 2017 7:44PM
院长您好,你们研究院有一个叫于嘉辉的职员,他手机号:13941262489,不知道您知不知道这个人。他在2015年还是第八批辽宁省百千万人才工程“万”层次人选。这个人私人上和我有一些经济往来,平时聊天或者电话都还比较客气。这几天发他微信一直不回。今天我发他微信,还是一直没有回。我打了一天的电话,差不多有20个电话,他都没接。要么挂了,要么不接。后来直接关机了。我再看微信,也把我删除了好友。 总结起来一句话吧:我把钱给了他叫他做事,他拿了钱玩消失了,这属于诈骗,我感觉问题很严重,所以反应给院长你,希望院长能联系到这个人的话,联系我手机号18390910008,在此先谢谢了。
院长回复:管理员未回复......
1页 当前为第1首页 上一页 下一页 末页
公司名称: 公司地址:
联 系 人: 电子邮箱:
电     话: 传     真:
留言:
验证码:
友情链接

版权所有:鞍山市工业研究院
Copyright 2012-2014 asir.gov.cn All Rights Reserved.
辽ICP备10203033号